Aniversário Premiado

Vencedores do sorteio realizado no dia 12 de Outubro de 2019

  1. Alto Alvorada: ALDO DE SOUZA LIMA
  2. Asa Norte: MARILIA LIMA CATARINO
  3. Bis Parnamirim: JESSICA CRISTIANE DA SILVA FRANCO
  4. Bis Natal: CAROLINE FONSECA MINIELLE
  5. Viva Bem (Quintas): FRANCISCO MOACIR DE OLIVEIRA
  6. Viva Bem (Planalto): RAIMUNDO MATHEUS DA SILVA
  7. O Baratão: LUCINEIDE LIMA CRUZ
  8. Varejão do Satélite: FRANCISCO CANINDÉ DA FONSECA
  9. Central da Economia: FRANCISCA ISABEL DO NASCIMENTO
  10. Tenda Sup: MARLI BALBINO DE OLIVEIRA
  11. Tela Quente: ANA LETE DA SILVA
  12. Boa Hora: MARCIO FERREIRA DO NASCIMENTO
  13. Sup Seridó (Abel): SONIA RODRIGUES
  14. Sup Seridó (M lacerda): GELSINO DE CASTRO SILVA
  15. Sup Seridó (Cid. verde): SERGIO R.R. DE MACEDO
  16. Montealegrense (Monte Alegre): CÉLIA REGINA DO NASCIMENTO
  17. Montealegrense (Parnamirim): SILVANEIDE GABRIEL DA SILVA
  18. Montealegrense (Pirangi): MARILENE DE L. SILVA
  19. Montealegrense (Macaiba): RITA DE CASSIA DE FREITAS
  20. Bandeirantes: HELLEN CRUZ DE SOUSA SILVA
  21. Gomes (Santo Antonio): MARIA DE FÁTIMA DA SILVA
  22. Gomes (Felipe Camarão): SHERLIVIA SILVA DE PAULA SOUZA
  23. Maia (Neópolis): ANA CAROLINE DE MEDEIROS SANTOS
  24. Maia (Satélite): ELIENE FERREIRA DA SILVA
  25. São Vicente: MARIA DAS GRAÇAS PRAXEDES

 

 

 

 
 
 
 
 

Vencedores do sorteio realizado no dia 05 de Outubro de 2019

  1. Alto Alvorada: JACKSON ANTONIO DO N ELOI
  2. Asa Norte: MILENA BEATRIZ DA CUNHA PEREIRA
  3. Bis Parnamirim: SARA RIBEIRO GRANCIANO
  4. Bis Natal: MARIA LÚCIA RIBEIRO DA FONSÊCA
  5. Viva Bem (Quintas): MARIA ISABEL BEZERRA DA SILVA
  6. Viva Bem (Planalto): ELIZABETE LUCAS DOS SANTOS
  7. O Baratão: MARIA APARECIDA DA SILVA
  8. Varejão do Satélite: GEORGIA DE S PEREIRA
  9. Central da Economia: JACINTO NOGUEIRA DA SILVA
  10. Tenda Sup: MARIA DAS GRAÇAS L. DE SOUSA AZEVEDO
  11. Tela Quente: DEIVISSON DA SILVA GOMES
  12. Boa Hora: JOVÂNIA SANTOS
  13. Sup Seridó (Abel): SONIA RODRIGUES
  14. Sup Seridó (M lacerda): MARCELO AUGUSTO A DA COSTA
  15. Sup Seridó (Cid. verde): JANAINA DE MEDEIROS
  16. Montealegrense (Monte Alegre): JAILMA QUEIROZ
  17. Montealegrense (Parnamirim): ANA LUIZA LIMA DE SOUSA
  18. Montealegrense (Pirangi): ANTONIO L M FILHO
  19. Montealegrense (Macaiba): ZENIDES ROSA COELHO DE OLEIVEIRA
  20. Bandeirantes: ROGÉRIO DE SOUZA NASCIMENTO
  21. Gomes (Santo Antonio): MILTON GUILHERMINO DA SILVA
  22. Gomes (Felipe Camarão): EDUARDA LIMA DE MELO
  23. Maia (Neópolis): BEACY A BATISTA
  24. Maia (Satélite): RONDINELLE OLIVEIRA
  25. São Vicente:MARIA DALVA BEZERRA DA SILVA

 

 

 

 
 
 
 
 

Vencedores do sorteio realizado no dia 28 de Setembro de 2019

  1. Alto Alvorada: ELIZABETH DA SILVA
  2. Asa Norte: THIAGO VICENTE DE SOLTO
  3. Bis Parnamirim: ALCIMAR GOMES DE OLIVEIRA
  4. Bis Natal: KALINE ROSEANE DE BRITO ALVES
  5. Viva Bem (Quintas): NATÃ DE OLIVEIRA SALLES
  6. Viva Bem (Planalto): LAURITA PORFÍRIO DOS SANTOS
  7. O Baratão: ISABELA HELENA OLIVEIRA ANDRADE
  8. Varejão do Satélite: ANA MEIRY GOMES
  9. Central da Economia: JACINTO NOGUEIRA DA SILVA
  10. Tenda Sup: MARIA GABRIELLY MOUSINHO DE OLIVEIRA
  11. Tela Quente: ELIZABETH SOARES DE FRANÇA
  12. Boa Hora: HUGO FERNANDO DA SILVA
  13. Sup Seridó (Abel): KYHARA GRAZIELLA NEGREIROS DIAS
  14. Sup Seridó (M lacerda): JÚLIO CESAR PEREIRA
  15. Sup Seridó (Cid. verde): FRANCILENE FELIX DO NASCIMENTO
  16. Montealegrense (Monte Alegre):ROSINEIDE DA SILVA SOUZA
  17. Montealegrense (Parnamirim): NISIA CUSTÓDIO DE FRANÇA
  18. Montealegrense (Pirangi): ANA CARLA FERREIRA RAMOS
  19. Montealegrense (Macaiba): PAULA THUANNE COLIETA SILVA
  20. Bandeirantes: FRANCISCA DALVACI DA SILVA
  21. Gomes (Santo Antonio): FÁBIO DUARTE DE SOUZA
  22. Gomes (Felipe Camarão): MARIA APARECIDA APARECIDA DA SILVA
  23. Maia (Neópolis): IVONE SILVA BARBALHO
  24. Maia (Satélite): VALDA CRISTIANE A. SANTOS
  25. São Vicente:ANNE KARINE ARAUJO DA SILVA

 

 

 

 
 
 
 
 

Vencedores do sorteio realizado no dia 21 de Setembro de 2019

  1. Alto Alvorada: LUCIENN SILVA HERCULANO
  2. Asa Norte: MARCOS FELIPE SALES DO NASCIMENTO
  3. Bis Parnamirim: FRANCISCO NICOLAU DOS SANTOS
  4. Bis Natal:ANDREIA ALMEIDA BERNARDO
  5. Viva Bem (Quintas): LUCIENE P. DE LIMA
  6. Viva Bem (Planalto): IVAN RODRIGUES DA PENHA
  7. O Baratão: JOSE IVANILDO DA CRUZ
  8. Varejão do Satélite: JOSE DANTAS CHAGAS
  9. Central da Economia:AUDILEA C DE L GOMES
  10. Tenda Sup: ELVIS RIBEIRO DA SILVA
  11. Tela Quente: ORLANDO B. DA SILVA
  12. Boa Hora: NAYLA S. DA SILVA
  13. Sup Seridó (Abel): SIMONE DA SILVA
  14. Sup Seridó (M lacerda): FRANCISCO GERSON DE AQUINO
  15. Sup Seridó (Cid. verde): JOSÉ LOURENÇO DO NASCIMENTO JUNIOR
  16. Montealegrense (Monte Alegre): MARIA DALVA DOS SANTOS
  17. Montealegrense (Parnamirim): MARIA NEIDE N. SILVA
  18. Montealegrense (Pirangi): MARIA SALETE DE MELO
  19. Montealegrense (Macaiba): MARIA DALVA MATIRA
  20. Bandeirantes: ELIANE PIMENTEL DA SILVA
  21. Gomes (Santo Antonio): MARIA ZENILDA DE ARAUJO FERNANDES
  22. Gomes (Felipe Camarão): MARIA JOSINALVA SILVA CIRINO
  23. Maia (Neópolis): MARIA DÉLIA DE OLIVEIRA
  24. Maia (Satélite): JOSÉ TÚLIO LUCAS DE MEDEIROS
  25. São Vicente: LUIZ BARBOSA FERNANDES

 

 

 

 
 
 
 
 

Vencedores do sorteio realizado no dia 14 de Setembro de 2019

  1. Alto Alvorada: JANUÁRIO PORVINO
  2. Asa Norte: MICHELINE PATRIOTA LIMA
  3. Bis Parnamirim: JACKSON S. DO NASCIMENTO
  4. Bis Natal:FRANCISCA DAS CHAGAS RIBEIRO LEÃO
  5. Viva Bem (Quintas): EMIDIO PEGADO NETO
  6. Viva Bem (Planalto): VANIZE AZEVEDO
  7. O Baratão: VALDEMIR MARQUES DOS SANTOS
  8. Varejão do Satélite: CRISTIANE PIGNATARO DE MORAIS
  9. Central da Economia: HACERCLEVER ALEXANDRE
  10. Tenda Sup:THALYNE SILVA FEITOSA SOARES
  11. Tela Quente: MARIA JULIA MORAIS DA SILVA
  12. Boa Hora: MARIA LÚCIA GOMES DA SILVA
  13. Sup Seridó (Abel): ROSSANDRA V.G RODRIGUES
  14. Sup Seridó (M lacerda): MARIA HELENA M. DE ARAÚJO
  15. Sup Seridó (Cid. verde): BERGSON TOMAZ E SILVA
  16. Montealegrense (Monte Alegre): MARIA DE LOURDES DANTAS
  17. Montealegrense (Parnamirim): STELLA STEFANIA
  18. Montealegrense (Pirangi): ADRIANESE OLIVEIRA ARAÚJO
  19. Montealegrense (Macaiba): COSME LIMA RAMOS
  20. Bandeirantes: MARLON BRENDO CARVALHO DA SILVA
  21. Gomes (Santo Antonio): ELIANA COSMO DE LIMA SILVA
  22. Gomes (Felipe Camarão): ARI CARNEIRO DA SILVA
  23. Maia (Neópolis): KLEIDSON SALES DE AMORIM
  24. Maia (Satélite): RAFFAEL COSTA SILVA
  25. São Vicente: DARLIANE DA SILVA LIMA

 

 

 

 
 
 
 
 

Vencedores do sorteio realizado no dia 7 de Setembro de 2019

  1. Alto Alvorada: TEREZINHA BERNARDINHO DE OLIVEIRA
  2. Asa Norte: JULIETE DE L. B CAVALCANTE
  3. Bis Parnamirim: RUBENILDA SIQUEIRA VIANA
  4. Bis Natal: RUTH ALVES SUASSUNA COSTA
  5. Viva Bem (Quintas): ZELIA MARIA BARBOSA DA COSTA
  6. Viva Bem (Planalto): MARIA APARECIDA MOURA REGIS
  7. O Baratão: RAFAEL LEANDRO DA SILVA
  8. Varejão do Satélite: ALUIZIO GONDIM DE FREITAS
  9. Central da Economia: MARIA DA CONCEIÇÃO DA SILVA
  10. Tenda Sup: HUMBERTO LINDOLFO RIBEIRO
  11. Tela Quente: JOÃO MARIA DE MEDEIROS
  12. Boa Hora: ADELINA VALENTIN DE ALMEIDA
  13. Sup Seridó (Abel): EGBERTO PAULINO DANTAS
  14. Sup Seridó (M lacerda): JOSELITA FRANÇA DE MEDEIROS
  15. Sup Seridó (Cid. verde): ANA RUBIA BERNARDO DA SILVA
  16. Montealegrense (Monte Alegre): MARIA LINDALVA DO NASCIMENTO
  17. Montealegrense (Parnamirim): CISLEIDE DAS NEVES MEDEIRO
  18. Montealegrense (Pirangi): JOSÉ COSTA DE LIMA
  19. Montealegrense (Macaiba): JEANETE F. DE P. SILVA
  20. Bandeirantes: MARCOS ALEXANDRE DO NASCIMENTO
  21. Gomes (Santo Antonio): JOSENILSON AUGUSTO DA SILVA
  22. Gomes (Felipe Camarão): LUIZ CARLOS DE SANTANA DANTAS
  23. Maia (Neópolis): DULCIENE ALMEIDA
  24. Maia (Satélite): EDVAN DANTAS DE ARAUJO
  25. São Vicente: MARINÊI EUGÊNIA DA SILVA

 

 

 

 
 
 
 
 

Receba Ofertas